Опубликован трейлер Сиканоина Хэйдзо из Genshin Impact версии 2.8

Команда экшн-RPG Genshin Impact представила новый трейлер, посвященный обновлению 2.8 «Лето! Грёзы? Музыка!». На этот раз создатели игры постарались поближе познакомить нас с четырехзвездочным анемо-персонажем Сиканоином Хэйдзо.

Разработчики экшн-RPG Genshin Impact выложили сегодня в сеть новый трейлер четырехзвездочного анемо-персонажа Сиканоина Хэйдзо (русские субтитры присутствуют), который появится в игре после выхода обновления 2.8 «Лето! Грёзы? Музыка!».

Опубликован трейлер Сиканоина Хэйдзо из Genshin Impact версии 2.8

Этот талантливый молодой детектив из комиссии Тэнрё обладает не только богатым воображением, но и живым умом, безупречной логикой и невероятной интуицией. У Хэйдзо есть старшая двоюродная сестра – жрица Великого храма Наруками Кано Нана. По её словам, кузен не любит соблюдать правила, отчего попадает в неприятности

Сиканоин использует в качестве оружия катализатор. Данный герой может наносить заряженные удары, совершать атаки в прыжке, проводит атаки по области, а также избивать врагов руками и ногами.

Релиз патча 2.8 должен состояться на следующей неделе, 13 июля. Скачать Genshin Impact бесплатно позволят на официальном сайте игры или через Epic Games Store.