В «Мире Танков» стартовало событие «Новогоднее наступление 2023»

В экшне «Мир Танков» вовсю царит праздничная атмосфера, так как команда запустила событие «Новогоднее наступление 2023». Уже сейчас мы можем выполнить различные поручения, собрать особые ресурсы, раздобыть награды и полюбоваться изменившимися ангарами.

Команда экшна «Мир Танков» запустила событие «Новогоднее наступление 2023», которое должно завершиться 9 января. Ангары игроков уже превратились в праздничный городок, где можно обнаружить штаб с героями Нового Года, три украшаемых объекта, зоны для сбора ресурсов Новогоднего наступления и не только.

Были представлены четыре типа дополнительных ресурсов – Горный хрусталь, Метеоритное железо, Солнечный янтарь и Чистый изумруд, необходимых для праздничной активности. Собрать подобные ресурсы разрешат через городок, ежедневные задачи, избранных друзей, пёсика Чаффи и большие коробки.

В «Мире Танков» стартовало событие «Новогоднее наступление 2023»

Введены 10 уровней атмосферы праздника, определяющие наш прогресс в игровом событии и обеспечивающие награды. За достижение новых уровней атмосферы праздника мы получим новых девушек-танкистов для боевых машин, совершенно новый праздничный 2D-стиль с уникальными отличительными отметками и многое другое.

После выполнения определённого количества поручений геймерам выдадут эксклюзивные декали и 2D-стили с уникальными отличительными отметками. Кроме того, каждое выполненное поручение увеличивает бонусы к кредитам и всем видам опыта в Случайных боях (включая Генеральное сражение).

По достижении 10 уровня атмосферы праздника у людей появится доступ к Новогоднему магазину, где предметы можно приобрести за любой из четырёх ресурсов. Там удастся найти неполученные элементы внешнего вида, которые являлись наградами за сбор коллекций прошлых лет (с 2018 по 2022) и в рамках Праздничной почты 2022.

Помимо прочего, разработчики подарили игрокам M16/43 Sahariano (итальянский средний премиум танк 3 уровня) с экипажем, обученным до 100%, и слотом в Ангаре. Скачать «Мир Танков» бесплатно позволят на официальном сайте.

аватар
традиционный рождественско-новогодний "шабаш" для танкистов :) Радуюсь за них, а уж они то как радуются :)))
аватар
Хорошее новогоднее мероприятие при чем по сути мирное отдыхающее от баталий.