В 2023 году World of Tanks обзаведется новыми танками и картами

В следующем году разработчики экшна World of Tanks собираются выпустить обновления, которые добавят в проект новые танки, карты, события, новую систему достижений, балансные правки, механики и всевозможные улучшения.

Команда экшна World of Tanks (в России – «Мир Танков») не сидит на месте без дела. Сегодня разработчики рассказали нам о том, какие изменения игра получит в следующем году.

Стоит ожидать появления аркадных режимов – «Ледниковый период» и «Игра в снежки», событий, например, «Стального охотника» и «Стального охотника: Возрождение» (с ботами и возрождением), следующего сезона «Натиска», и возвращения «Мирного-13».

В 2023 году World of Tanks обзаведется новыми танками и картами

Мы увидим новую карту для линии фронта, карту «Устричный залив» и ребаланс для следующих полей боя: Аэродром, Студзянки, Перевал, Степи, Лайв Окс, Утёс, Вестфилд, Рудники.

Будет введена новая система достижений – Престиж, и камера уничтожения. Произойдет доработка системы экипажа. Техника обзаведется балансными правками. Плюс, естественно, команда завезет в проект новые механики и танки, технические улучшения (речь идет о динамической воде, динамических объектах и не только).

Более детальная информация о предстоящих нововведениях начнет появляться в сети с февраля 2023 года. Скачать бесплатно «Мир Танков» удастся на официальном сайте.

аватар
ух какая новостюшка....отправлю знакомым "танкистам"
аватар
Вперед за новой техникой в новый год ....
аватар
В феврале только новости более подробные , а то народ уже обрадовался.. а тут ждать ещё..