В 2020 году World of Tanks получит «Экипаж 2.0» и новую технику

Разработчики экшна World of Tanks не сидят на месте без дела и уже готовят для нас новый контент. В следующем году нам предстоит увидеть новую технику, карты, ветки разных наций, «Экипаж 2.0», увлекательные события, балансные изменения и переработку оборудования.

Во время особого стрима, который завершился несколько часов назад, разработчики экшна World of Tanks рассказали о том, какие изменения игра получит в 2020 году.

Нам предстоит увидеть «Экипаж 2.0». В нём не будет отдельных танкистов со своей специализацией, так как их место займет один командир. Команда пересмотрит систему навыков:

В 2020 году World of Tanks получит «Экипаж 2.0» и новую технику

  • Количество навыков увеличится примерно до 25;
  • Появится возможность выбирать, в каком направлении развивать навыки;
  • Нам разрешат создавать несколько конфигураций экипажа для каждой машины;
  • После появления «Экипажа 2.0» весь накопленный опыт старых экипажей позволят использовать для обучения новых.


Wargaming намерены добавить новые виды оборудования и изменить характеристики старого. Будут введено большое количество балансных правок. Создатели игры пересмотрят ветки техники, чтобы нам было удобнее переключаться между ветками разных типов.

Обновленные версии режимов «Линия фронта» и «Стальной охотник» вернутся в World of Tanks. В начале 2020 года в игре пройдет событие «Битва блогеров», благодаря которому мы сможем заработать крутые награды и раздобыть в экипаж танкиста с уникальной озвучкой (он будет выглядеть как один из блогеров).

Кроме того, в следующем году будет запущен специальный PvE-режим по мотивам историческим событий, являющийся продолжением «Последнего рубежа». Весной выйдет долгосрочное событие «Боевой поход». Оно основано на прогрессе пользователя и снабжено новыми игровыми механиками.

Разработчики обязательно введут как минимум две новые ветки разных наций (одна из них – итальянские тяжелые танки) и дополнительную технику. Плюс команда переделает «Жемчужную реку» в HD-качестве и выпустит карту «Берлин».

ИГРАТЬ БЕСПЛАТНО

аватар
вот же танкистам теперь нервная эйфория :) массы ждуть обнов и прочей!
аватар
Один фанат в "соседнем отсеке" потер злорадно руки и сказал "хех". Чую будут новые батллы )
аватар
Игра не стоит на месте и развивается. а значит армия фанатов не просто укрепится на своих игровых рубежах но и будет постоянно расширятся. .