Сегодня пройдет «Стрим года» по World of Tanks

В 19:00 по МСК начнется «Стрим года» с разработчиками экшна World of Tanks, поэтому уже совсем скоро мы узнаем планы команды на 2020 год. Также в игре стартовало событие «Новогоднее наступление», благодаря которому можно получить различные награды.

Сегодня вечером, 13 декабря, пройдет особая прямая трансляция, посвященная экшну World of Tanks. Во время неё разработчики и блогеры вместе подведут итоги 2019 года и расскажут о планах на будущее.

Сегодня пройдет «Стрим года» по World of Tanks

На «Стриме года» выступит хип-хоп-группа «Каста»: Влади, Шым, Хамиль и Змей исполнят хиты, хорошо знакомые «танкистам». Плюс в самой игре стартовало событие «Новогоднее наступление 2020» с участием четырех Снегурочек.
 
«Стрим года» стартует в 19:00 по МСК. Все, кто будет смотреть трансляцию из Москвы на wgwatch.tv, смогут принять участие в розыгрышах и сверх того гарантированно получат подарки.

Сегодня пройдет «Стрим года» по World of Tanks

Игровое событие «Новогоднее наступление 2020» продлится до 14 января. Игроки будут украшать ангар; их ждут многочисленные и щедрые подарки и награды, приятные сюрпризы и Снегурочки.

Каждый год «Новогоднее наступление» поддерживают дружественные знаменитости, и 2020-й соблюдает традицию: его лицом стала родившаяся в Беларуси восходящая звезда российского кино Александра Бортич, снявшаяся в фильмах «Викинг», «Про любовь», «Я худею» и других.

ИГРАТЬ БЕСПЛАТНО

аватар
Прорекламировали мордашку или хотели привлечь ей внимание?)