Трансляция чемпионата Blitz Twister Cup 2019 пройдет 9 ноября

Уже на этой неделе, девятого ноября, в 14:00 по МСК стартует прямая трансляция чемпионата Blitz Twister Cup 2019 по World of Tanks Blitz. Во время стрима нам удастся увидеть битвы команд за призовой фонд в размере $100 000, а также раздобыть приятные подарки.

Уже девятого ноября пройдут сражения Blitz Twister Cup 2019 Powered by Gorilla Energy – официального мирового чемпионата по World of Tanks Blitz.

Трансляция чемпионата Blitz Twister Cup 2019 пройдет 9 ноября

В 14:00 по МСК  начнется стрим, во время которого нам предстоит увидеть баталии между шестью командами за призовой фонд в размере $100 000, узнать ответы разработчиков на вопросы зрителей, принять участие в конкурсах и заполучить приятные награды.

В турнире сразятся команды из следующих игровых регионов:

  • СНГ – 7STAR [7STAR];
  • Европа – END GAME [EG-];
  • Северная Америка – REIGN [RGN];
  • Азия – ULTIMATE FEAST [FEAST];
  • Китай – TEAM WOMBATS [-WOT-];
  • и победитель турнира Wild Card – RBmk-Energy [MERCY].

«Для нас Blitz Twister Cup – возможность встретиться с лучшими игроками в мире, пожать им руки и научиться чему-то новому, – говорит Даниил „_Holste1n“ Майков из RBmk-Energy [MERCY]. – Я боролся за выход в финал трижды в составе разных команд, и впервые мне это удалось. Сделаю все возможное, чтобы приложенные усилия оказались не напрасными».

Трансляция чемпионата Blitz Twister Cup 2019 пройдет 9 ноября

За поддержку команд, стойкость на стриме и свои пылкие чувства к World of Tanks Blitz зрители турнира получат большой подарок на всех и внушительные подарки для каждого – в том числе дни премиума, бустеры, сертификат на камуфляж, скидки на исследование техники и бонусы к опыту.

аватар
Ну я думаю что тут все понятно и так, победитель так сказать виден сразу