В новом видео показали кастомизацию робота в MechWarrior 5

Разработчики симулятора мехов MechWarrior 5: Mercenaries опубликовали на своем YouTube-канале четырехминутный ролик, где показали игроками систему кастомизации, одну из доступных миссий, механику разрушения, карту галактики и различные пушки.

Десятого декабря в Epic Games Store выйдет симулятор мехов MechWarrior 5: Mercenaries. Компания Piranha Games решила в очередной раз подготовить нас к будущим баталиям и выложила в сеть новый геймплейный ролик.

В новом видео показали кастомизацию робота в MechWarrior 5

В видео разработчики показали прохождение одной из миссий, где необходимо уничтожать различные цели и крушить окружение, карту галактики и лут, который выдается после завершения задания.

Также команда представила систему кастомизации мехов. На специальном корабле мы сможем починить поврежденные части боевой машины, установить новые пушки и поменять раскраску определенных деталей робота.

аватар
Кто то может сказат когда выйдет эта игра?
аватар
@nesajПо планам вещают что дата выхода 10 декабря этого года ..Так что ждать осталось совсем не много и можно будет порулить своим "мехом"..на просторах галактики.