Топ 5 танков 9 уровня в World of Tanks

Как выбрать лучший танк 8 уровня в World of Tanks и побеждать противников — читайте в гайде.

Танки девятого уровня в World of Tanks, это финальная ступенька перед заветными десятками. Среди них существует огромное количество отменных экземпляров. И сейчас вы о них узнаете.

5 место: Объект 257

Этот советский тяжелый танк расположился после ИС-3 в дереве развития. Приемник тройки, перенял главные черты предшественника и возвел в их абсолют. Бронирование выделяется рикошетной броней и непробиваемыми бортами. Динамика находится где-то между хорошим средним танком и очень быстрым тяжем. На двести пятьдесят седьмом объекте, одно удовольствие играть на перехват и красоваться своей броней в ближнем бою. 

Объект 257

Орудие имеет отличный разовый урон в 440 единиц, а в сумме с пробитием которое составляет 248 мм — это дает отличный урон в минуту в 2030 единиц. Тактически про данный танк можно выразиться так — он универсален  и подойдет для любых боевых ситуаций.

4 место: Т-95

Т-95 — американская черепаха. Это удивительный танк уже только потому, что имеет толстую броню. Цифры приводить нет смысла, скажу проще: пробить данную машину в лоб не представляется возможным, для всех танков этой игры. Пожалуй кроме артиллерии. Единственный вариант стабильно наносить урон черепахе — заехать в корму. Однако не факт, что у вас получится это сделать. Помешать может 152 мм пушка с разовым уроном 750 единиц, что равняется половине прочности большинства техники на это уровне. 

Т-95

А вот подвижность машины является худшей во всей игре, что неудивительно при такой броне. Жалкие 9 л.с/т при максимальной скорости 20 км/ч не позволяют черепахе пересекать некоторые элементарные препятствия, такие как горки или болотистая местность. Из этого следует тактическое применение машины. Вам стоит остановиться на разъезде, и ждать противника не забывая при этом об угрозе со стороны легких танков.

3 место: Skoda T-50

Оказывается, что концерн шкода умеет делать не только автомобили, но и отменную боевую технику. И Skoda T-50 — лучшее тому подтверждение. Смотрите сами: быстрейший барабан на уровне позволяющий реализовать около тысячи урона всего за три секунды.

3 место: Skoda T-50

Броня башни хоть и не обеспечивает защиту от каждого попадания, способно принести неприятный сюрприз противнику в виде непробития или рикошета, когда он этого совсем не ожидает. Теперь про подвижность: танк обладает весьма внушительной удельной мощностью аж в 26 л.с/т, что при массе равной всего 43 тонны, позволит развить скорость до 50 км/ч за считанные секунды. Плюс ко всему машину можно использовать в качестве разведчика — обзор в 400 метров это позволяет. 

2 место: Объект 705

Еще один советский танк в нашем топе, однако на этот раз — заднебашенный, что стало как даром, так и проклятием машины. Броня при правильной постановке корпуса становится труднопреодолимой для вражеских снарядов. 

Объект 705

Динамика — слабое место танка, а учитывая, что благодаря заднему расположению башни двигатель находится спереди, вам придется часто скрывать верхний бронелист от врага, что в некоторых ситуациях весьма затруднительно. Однако орудие компенсирует все прочие недостатки машины с лихвой. 490 единиц урона и пробитие в 250 мм, что еще нужно для полного счастья таксиста. 

1 место: Е 50

Этот немецкий средний танк гордость своей нации. Главная его особенность, это наличие умопомрачительной брони в сочетании с прекрасной динамикой, что в сумме открывает перед игроком безграничные возможности для тарана противника, ведь резко въехав во врага на Е 50 можно с легкостью лишить противника половины прочности, а остальную работу доделает отменное орудие с пробитием 220 мм и уроном 390 единиц. 

Е 50

Если же вы не любите врываться в пекло, используйте Е 50 как снайпера. Точность танка дает возможность точечно вести огонь по врагу на любых дистанциях.

 
аватар
предпочту в игре использовать Объект 705
аватар
Е 50 броня конечно хорошо, но не всегда броня сыграет роль.