Патч «Storm’s Fall» введет в Wolcen четвертый акт и босса Аримана

Разработчики экшн-RPG Wolcen: Lords of Mayhem не сидят на месте без дела. В ближайшем будущем они выпустят обновление «Storm’s Fall», содержащее четвертый акт, босса Аримана, новые предметы, бесконечно масштабируемую сложность и балансные правки.

Команда экшн-RPG Wolcen: Lords of Mayhem собирается и дальше вносить изменения в игру, чтобы вновь привлечь внимание геймеров к своему проекту. В ближайшие месяцы разработчики намерены выпустить большое обновление «Storm’s Fall».

Оно введет в Wolcen четвертый акт, нового финального босса – Аримана, игрушки, уникальные предметы и балансные правки для умений, модификаторов, всех нодов в Gate of Fates, стоимости построек, снаряжения и не только.

Патч «Storm’s Fall» введет в Wolcen четвертый акт и босса Аримана

Система War Table будет расширена. Например, у нас получится вызвать элитного противника, обладающего одной из способностей босса нового акта. Если персонаж уничтожит подобного врага, то при битве с Ариманом данное умение будет ослаблено.

Разработчики представят новую серию модификаторов с проклятиями и благословениями, новые городские строительные проекты, событие «Осада Штормфолла Ариманом» с приятными наградами и бесконечно масштабируемую сложность.

До первого ноября в магазине Steam Wolcen: Lords of Mayhem позволят купить за 362 рубля, так как действует 50% скидка. Информацию о билдах в этой игре и полном прохождении сюжетной кампании удастся обнаружить в нашем разделе гайдов.