14 июля спадет эмбарго на публикацию обзоров Ghost of Tsushima

За три дня до релиза Ghost of Tsushima будет снято эмбарго на публикацию обзоров игры. Поэтому у геймеров будет возможность заранее узнать новые подробности относительно этого приключенческого экшна и решить для себя, стоит ли приобретать данный проект или нет.

Благодаря сайту-агрегатору OpenCritic, который постоянно собирает рецензии об играх, сегодня нам удалось узнать, что 14 июля в 17:00 по МСК спадет эмбарго на публикацию обзоров приключенческого экшна Ghost of Tsushima.

14 июля спадет эмбарго на публикацию обзоров Ghost of Tsushima

То есть уже совсем скоро мы сможем получше изучить игровой процесс данного проекта и узнать, стоит ли приобретать GoT, насколько увлекательна система боя, что геймеры обнаружат на острове, захваченном монгольской армией, и какие приемы доступны самураю Дзину, главному герою.

Релиз Ghost of Tsushima на PS4 должен состояться 17 июля 2020 года. Плюс сейчас в магазине PS Store получится предзаказать стандартное издание игры за 4499 рублей (либо расширенное – за 5099 рублей).

аватар
политика компании. правда не всегда это помогает . часто не смотря на эмбарго . кто то да сливает что то ранее положенного времени . а потом в новостях пишут утечка. а утечка это или все же очередной ход самой кампании мы никогда не узнаем.
аватар
однако короткие ролики уже все кривизну показали, буду ждать обзоры, покупать не особо манит, ассасин 2.0