Для Wolcen: Lords of Mayhem вышел патч 1.0.5.0

Экшн-RPG Wolcen: Lords of Mayhem получила обновление 1.0.5.0. Оно устранило множество ошибок, внесло балансные правки в умение «Рассекающие кромки», убрало возможность помещать уникальные предметы в кузницу трансмутации, а также закрыло некоторые эксплойты.

Разработчики экшн-RPG Wolcen: Lords of Mayhem выпустили обновление 1.0.5.0. В игре была отключена механика превращения уникальных предметов в легендарные. Устранен эксплойт, с помощью которого можно было накапливать временные бонусы производительности.

Больше нельзя распаковать товар прямо из торгового окна. Пофикшен баг, приводящий к сбросу разблокированной косметики. Улучшена ситуация с прогрузкой уровней и матчмейкингом.

Для Wolcen: Lords of Mayhem вышел патч 1.0.5.0

Теперь мы точно сможем получить доступ к Монолиту во время одного из кветсов третьего акта. Незначительные модификаторы критического урона для заклинаний были уменьшены до 25%, и среднего – до 35%.

Монстры, призванные персонажем, стали умнее и сильнее. Продуктивность экспедиций снижена на 50%. Умение «Рассекающие кромки» было заметно ослаблено. Все тиры модификаторов для аксессуаров теперь имеют критическое значение повреждения от 5-6 до 19-20 (раньше было 5-10 и 25-30).

Исправлены различные баги, связанные со звуком, щитами, Вратами Судьбы и экипировкой.

аватар
натворили то делов, половина плохо(
аватар
Наконец-то баги со звуком и экипировкой пофиксили, играть невозможно было...