Гайд по крафту в Wolcen: Lords of Mayhem

Как крафтить волшебные осколки, эфирные реагенты и другие предметы в Wolcen: Lords of Mayhem — читайте в гайде.

В Wolcen: Lords of Mayhem классическая система крафта. С её помощью вы сможете создавать разные волшебные осколки. Рассказываем какими бонусами обладают эти гемы, для чего нужны эфирные реагенты и камни генезиса.

Гемы

Во время игры крафтить предстоит в основном гемы. В зависимости от редкости и типа камней вы сможете увеличить:

  • Атаку;

  • Защиту;

  • Поддержку.

При объединении камней бонус определяется случайным образом. Чем качественнее и необычнее осколок, тем больше будет прибавка к параметрам.

Эфирные реагенты

Эфирные реагенты тесно связаны с гемами, ведь они обладают разными магическими свойствами. Ниже вы узнаете про пять полезных веществ.

Слеза Бездны

Реагент способен удалить случайный магический эффект с предмета. После процедуры появится новый параметр, который будет зависеть от осколков.

Сфера Энтропии

Вещество обладает настолько мощной энергией, что способно изменить все магические эффекты. Редкость предмета зависит от качества волшебных осколков.

Эхо Ома

Вы можете удалить случайный магический бонус, чтобы на его месте появился другой. Процесс невозможно контролировать – новый параметр зависит от рандома.

Эрибская Слеза

Если в снаряжении есть пустой слот, использовав вещество и сможете добавить одну случайную магическую характеристику.

Большая Эрибская Слеза

Вещество обладает свойствами Эрибской Слезы, но также его можно использовать на легендарных и уникальных вещах.

Камни генезиса

Редкие камушки являются мощными модификаторами, которые способны придать доспехам и пушке новые способности. Таким образом получится овладеть смертоносными навыками других классов. Воин может научиться пользоваться магией, а стрелок – устанавливать HP-шары.

Теперь вы знаете, как работает система крафта в Wolcen: Lords of Mayhem. Оставляйте комментарии, и мы расскажем про остальные особенности игры.

 
аватар
как то совсем скупо недогайд какой то .просто объява на заборе уж простите ,слегонца в двух строках о каждом .обычно эта информация высвечивается и в самих играх при наведении курсора .не знаю конкретно про эту но это не гайд .