Анонсирована ковбойская игра Wild West Dynasty

В обозримом будущем компания Virtual Magic Games собирается выпустить на ПК survival-RPG Wild West Dynasty. В этой игре мы будем играть за ковбоя, которому необходимо восстановить заброшенное ранчо на просторах Дикого Запада, построить город и обзавестись семьей.

Компании Virtual Magic Games и Toplitz Productions сообщили о том, что в разработке находится survival-RPG Wild West Dynasty, в которой удастся обнаружить элементы градостроительного симулятора.

Судя по информации, указанной на странице в Steam, благодаря данной игре мы сможем перенестись на Дикий Запад и превратиться в ковбоя-работягу.

Анонсирована ковбойская игра Wild West Dynasty

Нам предстоит всячески улучшать заброшенное ранчо, чтобы затем возвести процветающий город, где запросто получится обнаружить салуны, магазины с торговцами, офис шерифа и гостиницы.

У нас также получится обзавестись потомством, заняться разведение скота и охотой, покататься на лошадях, стать золотоискателями и побывать в перестрелках с жадными бандитами.

Релиз Wild West Dynasty на ПК, скорее всего, состоится в 2022 году.

аватар
ну до релиза еще как до китая пешком... однако игрушка может привлечь к себе фанатов жанра, да и графика лично мне понравилаь (ну та что в ролике представлена)
аватар
не впечатлило, да и американским крестьянином неохота быть
аватар
Мне понравилась графика.. надеюсь что в 22 м году это ещё будет актуально да и сюжет не банальный .