Новости Weird West

Weird West: Definitive Edition выйдет 8 мая

Версия Weird West — Definitive Edition для PS5 и Xbox Series X/S появится в доступе 8 мая.

03 Май 2023
Сегодня выйдет фэнтезийная RPG про Дикий Запад Weird West

Через несколько часов мы сможем приступить к прохождению экшн-RPG Weird West, в которой ковбоям, вервольфам , свинолюдям и не только приходится выживать на просторах необычного и крайне опасного Дикого Запада.

31 Март 2022
Weird West — вышел свежий геймплейный ролик

В новом ролике, посвященном изометрической экшн-RPG Weird West показали целых 40 минут игрового процесса за Свиночеловека.

07 Март 2022
В трейлере Weird West представили систему боя и умения персонажа

Благодаря новому ролику экшн-RPG Weird West, событий которой происходят в фэнтезийной версии Дикого Запада, сегодня мы узнали, насколько увлекательна система боя в этой игре, какие способности доступны персонажу, и как в...

25 Январь 2022
Выход экшн-RPG Weird West перенесли на март 2022 года

Разработчики экшн-RPG Weird West приняли решение не торопиться с выпуском игры. Теперь посетить альтернативную версию Дикого Запада, где на каждом шагу можно повстречать оборотней и других необычных существ, нам разрешат...

23 Декабрь 2021
RPG Weird West получила дату выхода и предзаказы

Сотрудники компании WolfEye Studios выложили в сеть новый трейлер экшн-RPG Weird West, сообщили нам о том, когда именно данный проект выйдет на консолях и ПК, а также открыли возможность предзаказать игру.

29 Октябрь 2021
RPG Weird West получила новый трейлер и примерную дату выхода

Разработчики ролевой игры Weird West опубликовали сегодня новый трейлер, содержащий геймплейные кадры, а также сообщили о том, что на консолях и ПК данная RPG выйдет осенью 2021 года.

16 Июль 2021