Вышло дополнение We All Fall Down для экшна We Happy Few

Команда приключенческого экшна We Happy Few празднует выход третьего сюжетного дополнения под названием We All Fall Down. Благодаря этому DLC геймеры получили шанс поиграть за Викторию Бинг и в очередной раз поближе познакомиться с жителями Веллингтон-Уэллса.

Компания Compulsion Games сдержала своё обещание и выпустила сегодня We All Fall Down, третье сюжетное дополнение для приключенческого экшна We Happy Few.

Вышло дополнение We All Fall Down для экшна We Happy Few

На этот раз геймерам вместе с Викторией Бинг предстоит наблюдать за тем, как жители мрачного Веллингтон-Уэллса сходят с ума без радостина, наркотических таблеток, и страдают от нехватки еды, воды и других жизненно необходимых вещей.

Данное дополнение, а в Steam оно сейчас стоит 699 рублей, добавило в проект паркурные пробежки, хлыст, отлично подходящий для передвижения по крышам и избиения врагов, шокирующий дротикомёт, новые миссии и испытания. Обладатели сезонного пропуска получили это DLC автоматически.

Вышло дополнение We All Fall Down для экшна We Happy Few

Кстати, 19 декабря разработчики собираются выпустить документальный фильм, в котором подробно расскажут нам о том, с какими трудностями команда столкнулась во время создания We Happy Few.

аватар
Если такое случится в реале, то начнется геноцид)
аватар
и страдают от нехватки еды, воды и других жизненно необходимых вещей.   прям пр омой город аххах ) а так в целом неплохое длс