Wayfinder – вышел новый геймпленый трейлер экшна в духе Warframe

Появился новый геймплейный ролик сетевой экшн-RPG Wayfinder. Благодаря видео мы смогли получше изучить мир Эвенора и понять, что стоит ожидать от проекта.

Разработчики из студии Airship Syndicate опубликовали новый и расширенный трейлер с игровым процессом сетевой экшн-RPG Wayfinder, которая доберется до раннего доступа на PlayStation 4, PlayStation 5 и ПК (Steam, EGS) в мае 2023 года.

В ролике пользователям показали разрушенный мир Эвенора, где мы будем выполнять задания, зачищать подземелья, прокачивать снаряжение и персонажей, зарабатывать награды и сражаться с монстрами.

Wayfinder – опубликован новый геймплей экшна в духе Warframe

Также в видео были представлены некоторые персонажи с уникальными способностями, социальный хаб-город Skylight, публичные ивенты, система крафта экипировки, данжи с мутаторами и мировые боссы.

Полноценный релиз Wayfinder на консолях и компьютерах состоится в 2023 году (игра будет использовать бесплатную модель оплаты, но за наборы раннего доступа все-таки придется заплатить). Минимальные системные требования проекта удастся изучить в специальной теме.

Людям, желающим принять участие в будущих плейтестах, стоит нажать кнопку «Запросить доступ» в Steam.

аватар
Можно попробовать. Не скажу что ах, но все же условно-бесплатная игрушка. Может на тест зарегаюсь
аватар
Сперва заманят условной бесплатностью . потом начнут разного вида плюшки за денюжку. предлагать.