Авторы Darksiders Genesis рассказали про персонажей из Wayfinder

Сотрудники студии Airship Syndicate познакомили нас с персонажами из сетевой экшн-RPG Wayfinder, за которых пользователям разрешат сыграть уже этой весной. У геймеров будет возможность превратиться в могучую гладиаторшу, боевого мага, архонта-тамплиера и других героев.

Студия Airship Syndicate, создавшая RPG Ruined King: A League of Legends Story, и компания Digital Extremes, подарившая нам Warframe, сейчас вовсю заняты разработкой сетевой экшн-RPG Wayfinder.

Мы еще не знаем, когда именно весной этой игра доберется до стадии раннего доступа (на ПК – Steam, PlayStation 5 и PlayStation 4), но зато команда поделилась с людьми некоторыми подробностями относительно доступных персонажей с уникальными и мощными способностями.

Авторы Darksiders Genesis рассказали про персонажей из Wayfinder

Silo – тактик-стрелок, предпочитающий использовать в бою взрывчатые вещества и загадочные устройства. Kyros – боевой маг, состоящий из магический энергии, уничтожающий врагов с помощью косы. Senja – чемпион-гладиатор отлично владеющий двуручным мечом (плюс эта накаченная девушка способна избить недругов голыми руками).

Niss – танцовщица, использующая магию тени, быстрые атаки и клинки. Wingrave – бронированный архонт-тамплиер со щитом, верящий в свет и Империю.

Wayfinder перенсет нас в разрушенный мир Эвенора, где вместе с друзьями мы сможем принять участие в захватывающих приключениях. Нам предстоит проходить испытания, охотиться на монстров, собирать ресурсы, крафтить снаряжение, принимать участие в событиях, пробуждать Путников и открывать локации.

Людям, желающим принять участие в тестировании игры, необходимо оставить заявку на официальном сайте. Описание скиллов персонажей удастся отыскать вот тут. Полноценный выход Wayfinder, а она будет бесплатной, состоится осенью 2023 года.

Минимальные системные требования Wayfinder:

  • Требуются 64-разрядные процессор и операционная система
  • ОС: Windows 10
  • Процессор: Ryzen 5 3600
  • Оперативная память: 16 GB ОЗУ
  • Видеокарта: Radeon RX 5500 4GB RAM
  • Сеть: Широкополосное подключение к интернету
  • Место на диске: 30 GB