Wayfinder – экшн-RPG от авторов Darksiders Genesis выйдет в мае

Команда сетевой экшн-RPG Wayfinder рассказала о том, когда начнется закрытый бета-тест игры, и в каком месяце проект доберется до стадии раннего доступа.

Студия Airship Syndicate, подарившая нам Ruined King: A League of Legends Story, Battle Chasers: Nightwar и Darksiders Genesis, опубликовала новый трейлер сетевой экшн-RPG Wayfinder и объявила о том, что в мае на PlayStation 4, PlayStation 5 и ПК данная игра выйдет в стадии раннего доступа.

Уже 28 февраля на PS5 и компьютерах разработчики намерены запустить закрытый бета-тест. Пользователям, желающим попасть в ЗБТ необходимо оставить заявку на официальном сайте или в Steam.

Wayfinder – экшн-RPG от авторов Battle Chasers выйдет в мае

Благодаря Wayfinder мы сможем перенестись в разрушенный мир Эвенора, где вместе с друзьями у нас будет возможность принять участие в увлекательных приключениях. Геймерам позволят пройти испытания, поохотиться на монстров, раздобыть ценные ресурсы, скрафтить экипировку, заглянуть в красочные локации и сыграть за персонажей с уникальными умениями.

Полноценный релиз Wayfinder на консолях и компьютерах состоится в 2023 году (игра будет использовать бесплатную модель оплаты). Чтобы открыть ранний доступ, придется купить набор основателя. Минимальные системные требования проекта удастся изучить в специальной теме.

аватар
можно попробовать на збт зайти, чтобы иметь представление об игре
аватар
А красиво ведь . тут не поспоришь . думаю игрушка забойная получится., в мае точно узнаем все.