Авторы RPG Wayfinder протизерили Venomess и следующий бета-тест

Разработчики сетевой экшн-RPG Wayfinder опубликовали тизер героини Venomess и рассказали про следующий этап тестирования, сезоны и боевые пропуски.

Во время мероприятия PAX East 2023 студия Airship Syndicate показала тизер-трейлер новой героини – Venomess, за которую удастся сыграть в сетевой экшн-RPG Wayfinder. Судя по ролику, данный персонаж будет отличным стрелком, предпочитающим использовать мощные пушки.

Авторы RPG Wayfinder показали тизер-трейлер персонажа Venomess

Кроме того, разработчики поделились с нами своими планами на будущее. По словам команды, следующий этап закрытого бета-тестирования пройдет в апреле, поэтому геймерам, желающим принять участие в подобном мероприятии, надо зайти на страницу игры в Steam и нажать кнопку «Запросить доступ».

По словам сотрудников Airship Syndicate, раз в три месяца будет выходить большое обновление (оно называется сезоном). Благодаря сезонам в игре появятся новые герои, оружие, ивенты и другие изменения.

В первом сезоне, получившим название Gloom Break, нам предстоит увидеть: шесть персонажей – Wingrave, Niss, Silo, Senja, Kyros и Venomess, четыре типа оружия – щит и меч, двойные клинки, винтовка, двуручное, и шесть зон – Skylight, Highlands, Aurelian, Goblin Mines, Deepwood Holt, Reaver Woods.

Авторы RPG Wayfinder показали тизер-трейлер персонажа Venomess

В Wayfinder будет довольно цивилизованная и спокойная система боевых пропусков. Если быть точнее, то у купленных БП нет отграничений по времени. Людям не придется заходить в проект каждый день, чтобы успеть открыть  все награды из пропуска до старта следующего сезона (проще говоря, игра не превратится в некую форму второй работы).

До раннего доступа на PlayStation 4, PlayStation 5 и ПК Wayfinder доберется в мае. Полноценный выход Wayfinder на консолях и компьютерах состоится в 2023 году.

аватар
Необычная графика, даже не графика а скорее анимация. Можно залипнуть на тест чтобы иметь представление об игре в целом
аватар
подожду больше роликов пока что не интересно
аватар
Эта игрушка пожалуй обойдется без меня. , не зашло от слова совсем..