Хэллоуин добрался и до симулятора охоты Way of the Hunter

Благодаря обновлению 1.19 для симулятора охоты Way of the Hunter теперь мы можем полюбоваться хэллоуинскими украшениями, ознакомиться с 3D-моделями животных через журнал-энциклопедию и насладиться геймплеем без багов.

Компания Nine Rocks Games выпустила обновление 1.19 для симулятора охоты Way of the Hunter. Оно добавило в проект хэллоуинский ивент, поэтому теперь наши персонажи смогут обнаружить в различных частях внутриигрового мира тематические украшения.

Патч 1.19 добавил в симулятор охоты Way of the Hunter хэллоуинский ивент
Праздничные украшения для дома

Была введена возможность ознакомиться с 3D-моделями животных прямо в журнале. В главном меню появился раздел «Что нового». Зверюшки, упавшие в водоем, теперь плывут к берегу.

Команда устранила множество ошибок, связанных с прицелом, анимацией перезарядки у Remington 870 Wingmaster, Remington 1903 и дробовиков, звуками, водоплавающими птицами, текстурами и не только.

Также были устранены вылеты клиента, просадки FPS, появляющиеся из-за миссии Black sheep, и застревания охотников в лестнице, находящейся в Нез-Персе. В магазинах Epic Games Store, Steam и GOG стандартное издание Way of the Hunter удастся купить за 1999 рублей.

Хэллоуин добрался и до симулятора охоты Way of the Hunter

Людям, желающим изучить системные требования проекта, стоить заглянуть вот сюда.