Опубликованы 40 минут геймплея Wasteland 3

Журнал Game Informer приготовил сегодня для нас новое видео с игровым процессом RPG Wasteland 3. В ролике нам показали сражения с врагами, способности бойцов, экипировку и механики, поля боя и диалоги с NPC.

На Xbox One, ПК и PS4 RPG Wasteland 3 выйдет только 28 августа, так как из-за коронавируса сотрудникам компании inXile Entertainment пришлось замедлить работу над проектом. Чтобы скрасить наши мучительные месяцы ожиданий релиза, журнал Game Informer выложил сегодня в сеть новый ролик, содержащий 40 минут геймплея.

Опубликованы 40 минут геймплея Wasteland 3

В видео геймерам показали пошаговые сражения в постапокалиптическом мире, экипировку, способности бойцов, перки и характеристики, содержимое инвентаря, лут, находящийся в локациях, диалоги с NPC, элементы интерфейса и различные внутриигровые механики.

Кстати, если оформить предзаказ Wasteland 3 в Steam за 1999 рублей, то тогда удастся раздобыть шляпу и очки генерала рейнджеров, изящный клинок рейнджера и оружие со снежной раскраской.

аватар
Что могу сказать, для меня она какая то...медленная? Скучная? Ожидала большего
аватар
Круто,но не люблю игры такого формата -ну тип обзор с верху больше от 3 лица впечатляет
аватар
"Герои на максималках" еще и в постаппокалипсисе. Для меня единственная пошаговая РПГ это только герои) Всё остальное не зашло от слова совсем. Ну не смогли передать то, что было у героев в свое время. Скорее всего жанр потерял свой азарт, но всё же любители найдутся. Удачи разработчикам в развитии и больших продаж) Но цена что-то больно кусается, как бы не выгорела от этого)