Как превратится в киборга в Wasteland 3

Как получить уникальный перк и превратится в киборга в Wasteland 3 — читайте в гайде.

Недавно вышла захватывающая RPG в постапокалиптическом мире Wasteland 3, в которой геймеры собирают собственный отряд из шести героев, кастомизируют и прокачивают их, сражаются против врагов. Все персонажи в игре наделены уникальными умениями и характеристиками. Кроме того, вы можете разблокировать секретный перк Cyborg Tech, который позволяет превратить основного героя или члена отряда в киборга. Рассказываем о том, как это сделать.

Как стать киборгом

Чтобы разблокировать перк Cyborg Tech, двигайтесь по сюжету до тех пор, пока не дойдете до миссии «Фанатик». В ходе ее прохождения вы окажетесь в аэропорту Денвера. Там в главном зале находится робот по имени Вивисекто, поговорите с ним и возьмите задание, которое связано с поиском синта Вики.

Как только выполните действия, о которых мы рассказали выше, отправляйтесь к зданию машинного отделения, слева от него прячется нужный вам синт. 

Когда найдете этого персонажа, перед вами появится выбор — отпустить его или нет. Если отпустите, ничего страшного не случится, просто придется заплатить Вивисекто.

Как только выполните задание, сможете лечиться у Вивисенто и покупать у него специальные предметы SSSK, которые превращают персонажей в киборгов. Но обратите внимание на то, что не каждый член команды захочет стать роботом, а вот главный герой, которого вы создали вначале игры превратиться с вероятностью 100%.