12 сентября начнется ОБТ фэнтезийного сетевого экшна Warlander

Уже на следующей неделе на ПК стартует открытый бета-тест бесплатного мультиплеерного экшна от третьего лица Warlander. Людям предстоит играть за магов, воинов и клириков, посещать матчи, рассчитанные на 40 или 100 пользователей, прокачивать персонажей и всячески кастомизировать героев.

Компания Toylogic, подарившая игрокам NieR Replicant ver.1.22474487139..., анонсировала сегодня бесплатный мультиплеерный экшн от третьего лица Warlander, который перенесет геймеров в мир, где переплелись Средневековье и фэнтези.

Создатели NieR Replicant анонсировали фэнтезийный сетевой экшн Warlander
На подступах к замку

В этой игре нам предстоит штурмовать замки, управлять магами, воинами и клириками, кастомизировать персонажей и открывать награды. Мы сможем посетить несколько режимов: первый – рассчитан на 2 армии и 40 пользователей, второй – на пять армий и 100 человек, третий – тренировочной.

У нас будет возможность создать лодауты для героев (речь идет о настройке снаряжения и выборе класса, талантов, умений, эмоций и не только). Перед началом матча нам разрешат взять несколько персонажей, за которых мы желаем сыграть. Принимая участия в битвах, игроки будут зарабатывать Доблесть.

Подобная валюта необходима для получения высокоуровневых титулов, предоставляющих бойцам скиллы и другие бонусы. Чтобы не было проблем с балансом, титулованных персонажей запретят выбирать в самом начале матча (плюс у них более продолжительный откат возрождения).

Создатели NieR Replicant анонсировали фэнтезийный сетевой экшн Warlander
Штурм-бригада

В Warlander не будет Pay-to-Win элементов, и на ПК (Steam) открытый бета-тест должен начаться на следующей неделе, 12 сентября. Проект также доберется до PlayStation 5 и Xbox Series X/S, но пока неизвестно, когда именно.

Среди поддерживаемых языков указаны следующие: английский, японский, немецкий, французский, итальянский, испанский, польский, бразильский вариант португальского, корейский, китайский (упрощенный), китайский (традиционный) и турецкий.

Системные требования Warlander:

Минимальные:
  • Требуются 64-разрядные процессор и операционная система
  • ОС: Windows 10
  • Процессор: Intel Core i5-7400 @3.00 GHz / AMD FX-6300 Six-Core
  • Оперативная память: 4 GB ОЗУ
  • Видеокарта: GeForce GTX 960, 4GB / Radeon RX 560, 4GB

Рекомендованные:
  • Требуются 64-разрядные процессор и операционная система
  • ОС: Windows 10
  • Процессор: Intel Core i7-8700 @ 3.20Ghz / AMD Ryzen 7 2700
  • Оперативная память: 12 GB ОЗУ
  • Видеокарта: GeForce RTX 2060, 6 GB / Radeon RX 5700 XT, 8 GB

 

аватар
Заранее понятно что нам не поиграть =) Но будем надеяться на народных умельцев =)))
аватар
Да, впечатление что игра не для нас. Переживем, не смертельно
аватар
может утечки какие выплывут)))
аватар
В ближайшее время конечно пролет с этой игрой. а дальше будет видно .
аватар
А это уже завтра . кто не успел тот опоздал..
аватар
так, а мы опять мимо кассы