Warhaven – фэнтезийный и мультиплеерный экшн выйдет в сентябре

Благодаря Gamescom 2023 мы узнали, когда в раннем доступе выйдет многопользовательский экшн Warhaven, и какие изменения команда приготовила для игры.

На выставке Gamescom 2023 компания Nexon показала новый трейлер бесплатного и многопользовательского экшна Warhaven, а также рассказала о предстоящих изменениях для этой игры, где рыцари, лучники и маги осаждают замки, стреляют из пушек и сражаются друг с другом в фэнтезийно-средневековом мире.

Warhaven – фэнтезийно-средневековый экшн выйдет в сентябре

Режим «16 против 16» превратят в «12 против 12», чтобы оптимизировать геймплей. Размеры отрядов сократятся с 4 до 3 бойцов. Станет доступен режим, в котором потасовки будут происходить в формате «6 против 6».

Нам позволят оценить режимы Dominion (раньше он назывался Skirmish), Onslaught и Arms Race, Team Deathmatch и Capture the Flag. Команда переделает систему воплощений. Если быть точнее, то во время матча геймерам разрешат превратиться в могущественного героя только один раз.

Warhaven – фэнтезийно-средневековый экшн выйдет в сентябре

Плюс, по словам Nexon, боевые пропуски точно не будут содержать вещи, влияющие на баланс или приводящие к возникновению лагов. На ПК в стадии раннего доступа Steam Warhaven выйдет уже 21 сентября 2023 года. Системные требования проекта удастся отыскать специальной теме.

аватар
Резня будет зачетная и такое многим понравится. . Хорошая альтернатива обычным стрелялкам..