Warhammer: Vermintide 2 празднует свой четвертый День рождения

Пришло время пройти уровень «Тихий вечер за кружечкой» в кооперативном экшне Warhammer: Vermintide 2, чтобы отпраздновать четвертый День рождения игры. Плюс на следующей неделе состоится релиз обновления «Качество жизни».

Компания Fatshark приглашает нас отметить четвертый День рождения кооперативного экшна Warhammer: Vermintide 2. С сегодняшнего дня и до 21 марта пользователи на всех платформах могут пройти праздничный уровень «Тихий вечер за кружечкой», а уже на следующей неделе, 15 марта, на ПК выйдет обновление «Качество жизни».

Warhammer: Vermintide 2 празднует свой четвертый День рождения

11 марта в 16:00 по МСК менеджер по связям с общественностью Asqhy расскажет зрителям Twitch о новинках, которые появятся благодаря этому патчу и предстоящих изменениях (речь идет о вещах, вдохновленных пользовательскими модами, элитных скинах и не только).

До 22 марта в магазине Steam Warhammer: Vermintide 2 удастся купить за 103 рубля, Content Bundle – за 1146 рублей, и Starter Bundle – за 449 рублей. Системные требования игры можно изучить в специальной теме.