Фанаты делают шутер про дизонавров на основе Half-Life 2

В 2020 должен выйти фанатский мод Jurrasic Life для шутера Half-Life 2. С помощью этой модификации мы сможем посетить остров Нублар из фильма «Парк юрского периода», сразиться с опасными динозаврами и исследовать живописные места.

На протяжении нескольких лет группа BUTANe занимается разработкой мода Jurrasic Life, превращающего шутер Half-Life 2 в игру, события которой происходят во вселенной «Парка юрского периода».

Сегодня команда сообщила, что теперь данный проект можно пройти от начала до конца. Чтобы отпраздновать это событие, разработчики выложили в сеть новый трейлер, где показали приключения надзирателя Роберта Малдуна и сражения с динозаврами на острове Нублар.

Фанаты делают шутер про дизонавров на основе Half-Life 2

Учтите, что в ролике представлена не финальная версия модификации (то есть в будущем графика будет выглядеть получше). Полноценный выход Jurrasic Life запланирован на 2020 год, поэтому запасаемся терпением.

аватар
интересный сюжет и не смотря на то что творится в мире все таки хотят выпустить в этом году .. ну что ж будем ждать . и надеюсь что обещанная графика все же будет на высоте а не как в ролике