Для Vermintide 2 вышло бесплатное DLC The Curse of Drachenfels

Команда экшна Warhammer: Vermintide 2 приглашает нас заглянуть в игру, чтобы оценить бесплатное обновление 2.1.0. Оно добавило в проект первую главу DLC The Curse of Drachenfels, внутриигровой магазин, где можно купить косметические предметы, и балансные правки.

Компания Fatshark выпустила обновление 2.1.0 для экшна Warhammer: Vermintide 2. У всех игроков теперь есть шанс бесплатно оценить первую главу DLC The Curse of Drachenfels, сразиться с опасными врагами и выполнить увлекательные задания.

Для Vermintide 2 вышло бесплатное DLC The Curse of Drachenfels

Разработчики открыли внутриигровой магазин Lohner’s Emporium of Wonders, где с помощью специальной валюты, которую можно заработать через квесты и испытания, удастся приобрести различные косметические предметы, например, шапки и скины.

Есть в этом магазине и премиумные вещи (их получится купить за реальные деньги). На подобный шаг сотрудники Fatshark пошли из-за того, чтобы у команды была возможность и дальше радовать геймеров патчами с контентом, содержащими бесплатные уровни и другие плюшки.

Кроме того, благодаря обновлению были устранены неприятные ошибки, а также внесены балансные правки для оружия, противников и талантов. До 27 января Vermintide 2 в Steam можно забрать за 128 рублей.

аватар
Магазинчик это хорошо ...никогда не помешает иметь вариант что то прикупить а не только редкую возможность добычи
аватар
Думаю что магазин с некоторым количеством платных вещей это достойная замена платной ДЛС)