Бардин из Vermintide 2 следующим получит премиальную карьеру

Несмотря на то, что компания Fatshark сейчас занята разработкой Warhammer 40,000: Darktide, она продолжает активно поддерживать экшн Warhammer: Vermintide 2. В ближайшем будущем Бардин получит премиальную карьеру, и у нас появится возможность посетить необычные уровни, находящиеся в Пустошах Хаоса.

Во время специального стрима, посвященного пятому Дню рождения франшизы Vermintide, сотрудники компании Fatshark поделились со зрителями некоторыми подробностями относительно предстоящих изменений для второй части серии.

Бардин из Vermintide 2 следующим получит премиальную карьеру

По словам команды, обладателем следующей премиальной карьеры станет Бардин. Пока неизвестно, о какой именно профессии идет речь, но геймеры уверены, он, скорее всего, превратится в инженера. Гном обзаведется новым снаряжением, скинами и способностями.

Вовсю идет работа над DLC Chaos Wastes. Благодаря дополнению мы сможем оценить новое оружие для всех персонажей и пройти множество небольших уровней. На этих уровнях удастся раздобыть награду и обнаружить временное оружие, которое разрешат улучшить прямо на миссиях.

Плюс определенные мутаторы будут менять геймплей на подобных картах (боги Хаоса постараются испортить жизнь отважным искателям приключений). До второго ноября Vermintide 2 в Steam получится купить за 128 рублей, так как действует 75% скидка.