Вышел сюжетный трейлер Warhammer: Chaosbane

Разработчики экшн-RPG Warhammer: Chaosbane опубликовали новый ролик. На этот раз команда решила поближе познакомить людей с сюжетом игры и показать дворянина Магнуса, который вместе с подданными Империи дал отпор хаоситским захватчикам.

Компания Eko Software решила порадовать сегодня геймеров сюжетным трейлером экшн-RPG Warhammer: Chaosbane, который, к сожалению, не содержит геймплейных кадров.

В ролике разработчики рассказали о том, как в 2301 году дворянин Магнус и отважные герои смогли победить вождя Асавара Кула, пытающего уничтожить королевство Кислев, и в очередной раз спасти Старый Свет от орд Хаоса.

Вышел сюжетный трейлер Warhammer: Chaosbane

Chaosbane перенесет игроков во вселенную фэнтезийного Вархаммера, где им предстоит обнаружить 70 видов монстров, 180 разных скиллов, четыре уникальных класса, кооперативный режим, рассчитанный на четырех бойцов, и огромное количество лута.

Официальный выход проекта на консолях и ПК запланирован 4 июня, но если приобрести Deluxe- или Magnus-издание, то тогда удастся начать игра на четыре дня раньше остальных. Более подробные детали об игре можно найти в нашем обзоре.