Сегодня выйдет мобильная стратегия Warhammer 40,000: Tacticus

Через несколько часов студия Snowprint Studios выпустит на iOS и Android глобальную версию тактической ролевой стратегии Warhammer 40,000: Tacticus, в которой мы сможем сыграть за представителей 8 фракций, сразиться с PvP и PvE-врагами, убить боссов и открыть могущественных героев.

Вселенная Вархаммера вновь возвращается к нам. Уже сегодня, 15 августа, на iOS и Android состоится выход глобальной версии тактической ролевой стратегии Warhammer 40,000: Tacticus.

Сегодня выйдет мобильная стратегия Warhammer 40,000: Tacticus

Благодаря этой бесплатной мобильной игре людям удастся поуправлять Ультрамаринами, Чёрным Легионом, Имперской Гвардией, Некронами, Дочерьми Императора, Чёрными Храмовниками, Гвардией Смерти и Орками.

Игрокам предстоит посетить PvP и PvE-сражения, сокрушить тиранидских боссов, открыть героев и прокачать их, вступить в гильдии, выполнить задания и испытания, заполучить крутые награды и принять участие в захватывающих событиях.

По словам разработчиков, будущие обновления добавят в проект новые фракции и юнитов, дополнительные миссии, экипировку и другой немаловажный контент. Скачать клиент Warhammer 40,000: Tacticus позволят через официальный сайт.

Сегодня выйдет мобильная стратегия Warhammer 40,000: Tacticus

Кстати, у геймеров еще есть в запасе несколько часов, чтобы пройти предварительную регистрацию и раздобыть специальный набор рекрута в качестве подарка.