В октябре Overwatch выйдет на Nintendo Switch

Джейсон Шрайер из зарубежного издания Kotaku подтвердил слухи о релизе игры на консоли Nintendo.

В конце августа игроки заметили на сервисе Amazon официальный кейс для Switch, выполненный в стилистике Overwatch. Несмотря на то, что страничку почти сразу удалили, это породило множество слухов о том, что шутер готовится к релизу на консоли Nintendo. И вот сегодня, Джейсон Шрайер из Kotaku подтвердил данную информацию.

В октябре Overwatch выйдет на Nintendo Switch

По его словам, европейская розничная утечка PvZ указала дату выхода Overwatch — игра появится на Nintendo Switch уже 15 октября. Одновременно с ней должна выйти и новая Plants vs. Zombies: Battle for Neighborville.

В данный момент стартовал прием предзаказов на шутер в Nintendo eShop. Так, Overwatch: Legendary Edition обойдется в 2999 рублей. В качестве бонуса все игроки получат скин «Темная Вдова» для Роковой Вдовы, а приобревшие шутер до 31 декабря получат золотой контейнер, содержащий как минимум один легендарный предмет.

Ранее мы рассказали о кейсе для Switch, оформленным в стиле Overwatch. Его производителем стала компания PowerA, ранее выпускавшая геймпады для Switch в стилистике Mario, The Legend of Zelda и Diablo 3. Больше деталей и фотографии кейса можно найти тут.