Названа дата выхода глобальной версии Warhammer 40,000: Tacticus

В середине августа состоится релиз глобальной версии тактической ролевой стратегии Warhammer 40,000: Tacticus, предназначенной для мобильных устройств с операционными системами iOS и Android. Уже сейчас мы можем пройти предварительную регистрацию на сайте, чтобы в будущем получить особый набор.

Студия Snowprint Studios определилась с датой выхода глобальной версии тактической ролевой стратегии Warhammer 40,000: Tacticus на iOS и Android. Уже 15 августа мобильные геймеры смогут отправиться в брутальную вселенную Вархаммера и сокрушить множество врагов.

В этой бесплатной игре мы обнаружим восемь фракций – Ультрамарины, Чёрный Легион, Имперская Гвардия, Некроны, Дочери Императора, Чёрные Храмовники, Гвардия Смерти и Орки.

Названа дата выхода глобальной версии Warhammer 40,000: Tacticus

Нам удастся принять участие в PvP и PvE-битвах, уничтожить боссов, открыть героев и прокачать их, вступить в гильдии, пройти миссии и испытания, заработать плюшки и посетить события.

На официальном сайте Warhammer 40,000: Tacticus в данный момент можно пройти предварительную регистрацию, чтобы раздобыть специальный набор рекрута на релизе (плюс именно там разработчики периодически запускают ивенты с подарками).

аватар
скинула ссылочку фанату вселенной Warhammer