Анонсировано девятое издание настольной Warhammer 40,000

В честь этого события разработчики представили кинематографический трейлер варгейм-игры.

Студия Games Workshop анонсировала новую версию настольной Warhammer 40,000, представив ее синематик. Девятое издание будет представлять собой эволюцию предыдущих правил, а не полное их изменение. Это означает, что текущие книги кодексов для каждой фракции останутся совместимыми до появления новых версий варгейм-игры.

Анонсировано девятое издание настольной Warhammer 40,000

В кинематографическом ролике геймерам показали сражение космодесантников, одну из сестер битвы и фракцию некронов. Кроме того, разработчики представили в своем блоге новый логотип вселенной, новый внешний вид некронов и фигурку космодесантника Примариса.

Что касается нововведений в девятом издании варгейма, пользователей ждут изменения в работе транспортных средств, позволяющие танкам стрелять в ближнем бою. Система правил «Крестовый поход», с помощью которой можно набрать очки опыта и боевые награды. А также, изменения в правилах полета, местности, взрывного оружия, стратегических резервов, командных точек, правки баланса и многое другое.

аватар
Никогда не был фвнатом настольных виртуалок , да сас ролик смотрится вполне круто , но ведь геймплей разворачиыается в иной плоскости а вот это уже привлекает гораздо меньше.