Warhammer 40,000: Inquisitor - Martyr продается со скидкой 60%

В Steam началась новая акция, посвященная экшн-RPG Warhammer 40,000: Inquisitor – Martyr. До 22 ноября стандартную версию игры можно приобрести за 599 рублей, DLC Desperate Crusade – за 36 рублей, и самостоятельное дополнение Prophecy – за 501 рубль.

Даже несмотря на небольшой онлайн в экшн-RPG Warhammer 40,000: Inquisitor – Martyr, сотрудники NeocoreGames продолжают активно выпускать обновления и вводить новый контент.

Warhammer 40,000: Inquisitor - Martyr продается со скидкой 60%

Например, благодаря вчерашнему пачту в проекте появилась система еженедельных баффов, новый ивент – Edict of Termination, дополнительные награды и фиксы для различных ошибок.

Разработчики решили увеличить фанатскую базу игры и запустили специальную акцию в Steam, с помощью которой до 22 ноября Warhammer 40,000: Inquisitor – Martyr удастся приобрести за 599 рублей.

Warhammer 40,000: Inquisitor - Martyr продается со скидкой 60%

Также скидки действуют и на все дополнения. Seal of Inquisition Footprints сейчас можно забрать за 24 рубля, Desperate Crusade – за 36 рублей, Forgotten Arsenal – за 36 рублей, Discordant Choir – за 36 рублей, и самостоятельное DLC Prophecy – за 501 рубль.

аватар
Скидки баффы допнаграды..все для того чтобы привлечь игрока. Все это хорошо . Главное чтобы потом не умерла тенденция к тому чтобы, стимулировать игроков снова и снова интересными дополнениями новшествами баффами и прочими интересными штуками. Часто разработчик на каком то определенном этапе увы теряет интерес к тем кто юзает их продукт .
аватар
ну неужели скидон на нее , долго пришлось ждать , пойду я за покупкой