Сегодня DLC введет в Warhammer 40,000: Inquisitor Сестру Битвы

Через несколько часов состоится релиз дополнения Sororitas Class, которое добавит в экшн-RPG Warhammer 40,000: Inquisitor - Martyr еще один класс – инквизитора из ордена Адепта Сороритас, новые механики и типы артефактов, пассивные навыки «Священного обряда» и не только.

У фанатов ролевого экшна Warhammer 40,000: Inquisitor - Martyr сегодня большой праздник, так как в 20:00 по МСК выйдет дополнение Sororitas Class.

Благодаря этому DLC у нас появится возможность сыграть за новый класс – Сёстру Битвы, узнать, насколько сложно быть членом Адепта Сороритас, уничтожить еретиков и хаоситов, угрожающих Империуму, и в очередной раз показать врагам ярость Императора Человечества.

Сегодня DLC введет в Warhammer 40,000: Inquisitor Сестру Битвы

Кроме того, дополнение добавит в проект новые механики, пассивные навыки, перки, зачарования и крутое оружие, например, огнеметы, благословенные клинки, силовые молоты и силовые алебарды.

Прямо сейчас в магазине Steam обычное издание Warhammer 40,000: Inquisitor - Martyr можно купить за 299 рублей, а Complete Collection – за 479 рублей (но стоит поторопиться, так как акция со скидками завершится через 30 часов). Sororitas Class позволят приобрести за 495 рублей.