Сегодня Darktide получит патч с оружием и расширением крафта

Компания Fatshark намерена установить сегодня на серверы кооперативного экшна Warhammer 40,000: Darktide обновление 1.0.20. Нам предстоит заглянуть на еще одну карту, оценить два дополнительных силовых оружия и переделать экипировку в святилище Омниссии.

Сегодня, 15 декабря, разработчики кооперативного экшна Warhammer 40,000: Darktide собираются выпустить обновление 1.0.20. Оно добавит в игру карту Comms-Plex 154/2f, на которой нам предстоит пробиться на крышу архива HL-19-24 и отослать сообщение союзникам в Империуме.

Сегодня Darktide получит патч с оружием и расширением крафта

Команда введет два силовых оружия: двуручная дубинка The Indignatus Mk IVe Crusher для изувера-проповедника и одноручная дубинка The Achlys Mk I Power Maul для огрина.

В святилище Омниссии (местная кузница) у нас появится возможность заменить один перк на оружии. Будут представлены новые мутаторы для миссий: Hunting Grounds – больше гончих хаоса, Assault – больше патронов и врагов, а также меньше исцеления.

Сегодня Darktide получит патч с оружием и расширением крафта

Нам разрешат запускать приватные миссии для команд, состоящих из 2-4 игроков. Разработчики сбалансируют снаряжение и устранят множество неприятных багов в анимации, интерфейсе, кастомизации персонажа, заданиях, врагах и сражениях с противниками.

В магазине Steam стандартное издание игры позволят купить за 2749 рублей, а Imperial Edition – за 4129 рублей. Системные требования проекта можно обнаружить вот здесь.