Fatshark показали геймплейный трейлер Warhammer 40,000: Darktide

Компания Fatshark, подарившая миру серию Vermintide, выложила в сеть первый геймплейный трейлер кооперативного экшна Warhammer 40,000: Darktide. Благодаря ролику мы смогли узнать, за каких персонажей геймерам удастся сыграть, и насколько увлекательна система боя.

Компания Fatshark тоже побывала на мероприятии The Game Awards 2020. Во время онлайн-презентации разработчики показали зрителям первый геймплейный трейлер кооперативного экшна Warhammer 40,000: Darktide.

Fatshark показали геймплейный трейлер Warhammer 40,000: Darktide

В ролике команда представила четырех персонажей, которым предстоит уничтожать последователей еретического культа Admonition, локации, находящиеся в городе-улье Tertium, безумных хаоситов и брутальные битвы.

Судя по видео, нам разрешат пострелять из футуристических пушек, вдоволь намахаться оружием ближнего боя и закидать врагов гранатами. Официальный релиз игры на ПК и Xbox Series X должен состояться в 2021 году.

аватар
Младший брат откровенный фанат вселенной Warhammer. И на телефоне у него игра  установлена и на компе игра и всякое про вселенную и ее обитателей и статьи читает и вообще. В общем он уже ждет:)