Fatshark перенесли выход Warhammer 40,000: Darktide на ноябрь

Сотрудники компании Fatshark не хотят спешить с релизом кооперативного экшна Warhammer 40,000: Darktide. Выход данного проекта, в котором геймерам надо будет отбить город Терциум от полчищ кровожадных врагов, теперь состоится только в конце ноября.

13 сентября 2022 года компания Fatshark, подарившая геймерам Warhammer: Vermintide 2, собиралась выпустить кооперативный экшн Warhammer 40,000: Darktide. Но вот сегодня разработчики сообщили о том, что им пришлось внести изменения в свои планы.

Теперь выход игры на ПК состоится только 30 ноября, а на Xbox Series X/S – чуточку попозже.

Fatshark перенесли выход Warhammer 40,000: Darktide на ноябрь

На подобный шаг команда пошла из-за того, чтобы улучшить ситуацию с оптимизацией, доделать внутриигровые системы, устранить ошибки, отполировать геймплей и внести важные изменения.     

Совсем скоро Fatshark намерены запустить технические тесты Warhammer 40,000: Darktide. Людям, желающим принять участие в подобных мероприятиях, необходимо оставить заявку на специальном сайте.

В магазине Steam стандартное издание игры позволят купить за €39,99, а Imperial Edition – за €59,99 (для России установлен региональный блок, поэтому понадобится VPN). За предзаказ выдают украшение для оружия «Звезда Атомы» и рамку для портрета «Авангард Империума».

аватар
Этих переносов будет ещё не меряно ..