Обновление ввело в Warhammer 40,000: Battlesector новые карты

Пошаговая стратегия Warhammer 40,000: Battlesector получила патч Daemonic. Он добавил в Планетарное превосходство фракцию «Демоны Кхорна», ввел три новых карты, представил ускоренное подкрепление и устранил различные ошибки.

Студия Black Lab Games выпустила бесплатное обновление для пошаговой стратегии Warhammer 40,000: Battlesector. В Планетарном превосходстве появилась новая второстепенная фракция – Демоны Кхорна.

В игру был введен новый тип цели – «Осада». Речь идет об асинхронной цели, доступной в стычках, многопользовательских битвах и битвах Планетарного превосходства. Атакующая сторона должна захватить четыре стратегические точки, а защитники – уничтожить соперников.

Обновление ввело в Warhammer 40,000: Battlesector новые карты

Добавлены три новых карты: Fortress of Redemption – выполнена в теме Кровавых ангелов, Feeding Grounds – в теме тиранидов, и Blackstone – в теме некронов. Эти карты используются для базовых битв в Планетарном превосходстве, схватках и сетевых потасовках.

Разработчики изменили стартовое расположение юнитов второстепенных фракций в битвах за Планетарное превосходство. Вместо того, чтобы начинать с другого конца карты, вражеские бойцы теперь будут распределены, как в кампании Age of Crimson Dawn.

Представлено ускоренное подкрепление Планетарного превосходства. Теперь мы можем потратить дополнительные жетоны запроса, чтобы быстрее раздобыть юнита, находящегося на перезарядке.

В магазине Steam Warhammer 40,000: Battlesector сейчас удастся купить за 471 рубль, а в Epic Games Store – за 899 рублей. Системные требования игры можно изучить в специальной теме.