Wargroove познакомит вас с приключениями отважной королевы

Разработчики пиксельной стратегии Wargroove опубликовали на своем YouTube-канале ролик с игровым процессом, показывающий основные особенности проекта.

Chucklefish уже не первый год радует нас необычными играми, выполненными в стиле ретро. Именно она познакомила геймеров с Stardew Valley, Risk of Rain и Starbound.

В первом квартале 2019 года эта компания собирается выпустить на современных консолях и ПК стратегию под названием Wargroove. Так что предлагаем вам посмотреть новый геймплейный трейлер, посвященный данному проекту.

Судя по описанию на странице в Steam, Wargroove перенесет вас в волшебное королевство, где идет война. Вам предстоит играть за королеву Мерсию, которая будет искать новых союзников, сражаться с врагами в пошаговых битвах и нанимать всевозможных юнитов во время своих странствий.

Есть в этой игре и сетевой режим, где вы сможете вызвать на бой других игроков, пройти испытания, разгадать непростые головоломки и заработать звезды, необходимые для открытия дополнительного контента.

аватар
о боже...какая шикарная графика!мечтал о такой игре...фуу блин,а ведь найдутся те,кто в нее поиграет,ужас просто.в 90-е и то игры лучше были,нафига такое выпускать сейчас?не понимаю