В Warframe начался ивент «Летние дни»

В экшне Warframe стартовал летний ивент, во время которого игрокам предстоит стрелять из водяных пушек, зарабатывать награды и наслаждаться теплой погодой. Кроме того, до шестого августа во всех миссиях можно получить в два раза больше кредитов.

Компания Digital Extremes приглашает всех игроков заглянуть в экшн Warframe, чтобы принять участие в ивенте под названием «Летние дни». До 12 августа на пляжной арене Тэнно смогут уничтожать свои врагов с помощью водяной пушки и зарабатывать награды.

В Warframe начался ивент «Летние дни»

За первое задание выдают 50,000 кредитов и облик Избавителя: Абиссо, за второе – 50,000 кредитов и сцену Реле Гидроида, за третье – 50,000 кредитов и специальную фигурку, и за четвертое – реактор «Орокин» и значок «Стратос».

На арене участникам не удастся использовать моды, способности или питомцев, а перезаряжать оружие можно через фонтаны, раскиданные по локации. Также во время баталий игроки будут зарабатывать ивентовую валюту, необходимую для покупки дополнительных наград.

Кроме того, до шестого августа действует бонус, увеличивающий количество получаемых кредитов во всех миссия (он складывается-стакается с другими существующими ускорителями).