В декабре выйдет обновление «Новая война» для экшна Warframe

16 ноября разработчики бесплатного экшна Warframe запустят событие «Возрождение Прайм», содержащее различные награды, а в декабре команда планирует выпустить обновление «Новая война», которое введет в проект большую порцию нового контента.

Компания Digital Extremes сообщила о том, что в декабре этого года на всех платформах выйдет обновление «Новая война» для экшна Warframe.

По словам разработчиков, после краха Империи Орокин и бесчисленных лет ожидания восстания, Владеющие Разумом собрали силы для полномасштабного вторжения и готовы завоевать разрушенную и разделенную Изначальную Систему. Игрокам предстоит раскрыть свою внутреннюю силу, заполучить новое оружие и оценить новый Варфрейм.

Уже 16 ноября команда запустит специальное событие, во время которого с помощью Варзии, бывшего солдата Даксов, мы постараемся пробудить Прайм Авангард.

Варзия умеет призывать прайм-варфреймы и прайм-оружие с помощью силы Айя и Королевских Айя. Людям также разрешат укрепить свой Арсенал с помощью прайм-снаряжения.

Способности Варзии ограничены по времени, а доступные образцы прайм-оружия и варфреймов будут меняться каждую неделю. Выполняя различные миссии, геймеры будут заработать таинственный новый ресурс под названием Айя и обменивать его на Реликвии, содержащие чертежи прайм-снаряжения у Варзии на Базаре Мэру, и крутую экипировку.

Более подробная информация об ивенте «Возрождение Прайм» находится на официальном сайте. Кроме того, 30 ноября пройдет стрим с сотрудниками Digital Extremes. Во время прямой трансляции зрителям покажут полную версию нового кинематографического трейлера.

Скачать Warframe бесплатно можно через Steam (там же получится изучить системные требования игры).