Warframe увидит Railjack только в следующем году

Предлагаем вам сегодня вместе с нами посмотреть запись стрима с разработчиками экшна Warframe, посвященный DLC Fortuna и всевозможным нововведениям.

Завершился стрим с разработчиками экшна Warframe, во время которого удалось разузнать интересные подробности о дополнении Fortuna и не только, посмотреть на карту новых локаций и увидеть предстоящий контент. На Венере у вас получится обнаружить большие пещеры. Через них можно быстро преодолевать некоторые участки на карте, и в подобных местах даже есть животные.

Archwing-орудия получат собственную категорию – тяжелое оружие. Стоит ожидать появления новых врагов и дополнительной порции лора. Игровой режим Railjack, где станут доступны управляемые корабли, не выйдет в этом году.

И о системе ближнего боя версии 3.0 сотрудники компании Digital Extremes поговорят во время следующей прямой трансляции. Но уже известно, что появится режим демона и функция моментального переключения оружия.

В городе Фортуна вы услышите гораздо больше уникальных голосовых диалогов и звуковых вставок, чем в Цетусе. Также ховербордам выдадут моды с различными характеристиками, и у вас получится запрыгнуть на этот футуристический скейтборд даже в воздухе. Кроме того, арчвинги обзаведутся бесконечным количеством зарядов, и Тэнно разрешат передвигать бочки. 

Теги:action