На ПК вышло обновление 27.2 для Warframe

Компания Digital Extremes выпустила обновление 27.2 для экшна Warframe. Персонажи больше не могут покалечить себя с помощью своих же пушек, и на создание рэйлджека теперь у нас уходит меньше времени и ресурсов. Плюс внесены балансные правки в статусы, устранены ошибки и улучшен интерфейс.

ПК-версия экшна Warframe получила обновление 27.2. Разработчики подготовили игроков к продолжению квеста «Новая Война», и совсем скоро должна начаться операция «Алое Копье».

Теперь на сборку деталей рэйлджека придется тратиться шесть часов вместо 12 (и нужно меньше ресурсов). Пользователи, которые начали квест на этот корабль, получат в качестве подарка одного дрона-ремонтника, а если прошли задание – двух.

На ПК вышло обновление 27.2 для Warframe

Тэнно больше не наносят по себе урон с помощью своих же пушек, поэтому теперь многие персонажи наверняка начнут чаще использовать гранатометы во время сражений. Максимальный ранг мистификатора увеличился до пяти.

Статусы разреза больше не проходят сквозь щиты, но все-таки наносят урон при срабатывании. Уменьшен бонус урона токсина по броне – с 25% до 0 (теперь он обходит щиты).

В кодексе появилась информация о Личах Кувы, с которыми взаимодействовал персонаж. Зараженным увеличили урон в ближнем бою. В клане ввели большие чертежи восстановления здоровья отряда, щитов, патронов и энергии.

Через телепорт Новы теперь можно стрелять стрелами и ракетами. Плюс моды для стражей и оружия больше не нуждаются в дублировании.

аватар
хорошо что ставят обновы в такие игры