В апреле покажут новые кадры с игровым процессом Age of Empires 4

Десятого апреля пройдет прямая трансляция, во время которой компании Xbox Game Studios и Relic Entertainment покажут новые геймплейные кадры стратегии Age of Empires 4, а также поделятся с нами дополнительными подробностями относительно предыдущих частей серии.

Сотрудники Xbox Game Studios решили напомнить нам про серию «Эпоха империй». Десятого апреля в 19:00 по МСК стартует специальное шоу, посвященное стратегии Age of Empires 4.

В апреле покажут новые кадры с игровым процессом Age of Empires 4

Команда собирается показать геймерам новые цивилизации, свежие кадры с игровым процессом и фрагменты сюжетных кампаний. Посмотреть прямую трансляцию, а идти она будет полчаса, удастся на официальном сайте франшизы, Twitch, Facebook Live и YouTube.

Также во время стрима разработчики поделятся с миром новостями относительно Age of Empires 2: Definitive Edition и Age of Empires 3: Definitive Edition, поэтому запасаемся терпением.

аватар
Очень давно играл в первую часть Age of Empires и может даже во вторую (не помню уже). Тогда это было интересно. А сейчас и не знаю. Но наверное фанаты жанра и самой серии уже замерли в ожидании :)
аватар
Фанаты явно ждут с нетерпением и осталось всего то немного . главное чтобы опять какая нибудь пандемия не помешала))
аватар
надо обязательно посмотреть