Как получить Воруну в Warframe: Lua’s Prey

Рассказываем, как получить Воруну в Warframe: Lua’s Prey.

Воруна в Warframe —- 51 варфрейм, который появился в обновлении Lua’s Prey. Вместе с этим шикарным варфреймом в игре появились новые виды оружия, также разработчики понерфили и усилили кое-какие предметы и персонажей. Но всех интересует именно Воруна, ведь она шикарно выглядит и способна на многое. Сейчас мы расскажем, как получить Воруну в Warframe.

Хочешь играть в MMORPG прямо в браузере?
Заходи в Dark Genesis!
Переходи по этой ссылке и приступай к эпическому приключению, которое изменит твое представление о браузерных играх! Качайся, вступай в гильдии, побеждай боссов, ищи друзей и просто веселись!

Как получить Воруну в Warframe: Lua’s Prey

Как получить Воруну в Warframe: Lua’s Prey

Способы получения варфреймов в игре не изменились. Поэтому Воруну вы можете получить бесплатно или за внутриигровую валюту, купив ее напрямую или выбив ее из набора на торговой площадке. Конечно же, вас интересует, как получить Воруну бесплатно.

Что ж, для этого вам нужно будет заработать ее детали. Проходите новые миссии из разряда Conjunction Survival, которые проходят на Lua. В них вы получите детали для Воруны и ее фирменного оружия (Перигаль).

Также вы можете просто купить все компоненты и чертежи Воруны у Архимедиана Йонты в Хризалите. Для этого вам понадобится валюта Траксовая Плазма Луа, которую можно получить в миссиях на выживание в Соединении. 

Если же гринд — это не ваше, просто купите Воруну напрямую за платину. На бирже она стоит 325 единиц платины. Также Воруна присутствует в наборе Heart Bundle — он стоит 775 единиц платины, но в нем также фирменное оружие Воруны и крутая косметика.