Где взять Перигаль в Warframe — как получить оружие Воруны

Рассказываем, где взять Перигаль в Warframe — фирменное оружие варфрейма Воруны.

Перигаль в Warframe — новое оружие, вышедшее в обновлении Lua’s Prey. Это снайперская винтовка, которая считается фирменным вооружением варфрейма Воруны. И хотя Перигаль выглядит, как снайперка, его можно использовать и для стрельбы очередями — оно занимает нишу между оружием со стрельбой от бедра и винтовками, из которых нужно грамотно прицеливаться. Сейчас расскажем, где взять Перигаль в Warframe.

Хочешь играть в MMORPG прямо в браузере?
Заходи в Dragon Knight 2!
Переходи по этой ссылке и приступай к эпическому приключению, которое изменит твое представление о браузерных играх! Качайся, вступай в гильдии, побеждай боссов, ищи друзей и просто веселись!

Где взять Перигаль в Warframe — как получить оружие Воруны

Где взять Перигаль в Warframe — как получить оружие Воруны

Для того, чтобы получить Перигаль в Warframe, вам нужно добыть чертежи и компоненты. Они выбиваются в Сопряженном выживании. Чертеж вы получите в ротации А, а приемник, ствол и приклад — в ротации В. Шанс выпадения чертежа — 7.52%. Шансы выпадения приемника, ствола и приклада — 6%. 

Но вам не обязательно выбивать каждый компонент. Ведь все они продаются у Архимедиана Йонта, по 50 единиц Траксовой Плазмы Луа за штуку. Чертеж у Йонта стоит 100 единиц Траксовой Плазмы Луа. Если будете собирать Перигаль с нуля, придется отдать 250 единиц Траксовой Плазмы Луа. Если у вас не будет хватать, можете попытаться выбить какой-то компонент бесплатно, а остальное докупить.

Наконец, Перигаль продается в собранном состоянии, полностью готовый к бою. Вы можете забрать его в магазине за 225 единиц платины. Да, недешево. Но зато, если вы собрали или купили варфрейма Воруну, у нее появится фирменное оружие, с которым вы будете доминировать на поле боя.