Лучшая колода для фарма Гномрегана в Warcraft Rumble

Показываем лучшую стартовую колоду для фарма подземелья Гномреган в Warcraft Rumble — с ней вы победите всех боссов, в том числе Термоштепсель.

Гномреган в Warcraft Rumble — одно из подземелий, в котором необходимо убить трех боссов. Особенно много проблем вам доставит финальный Термоштепсель. Сейчас мы покажем лучшую стартовую колоду без прокачки, которая позволит вам без труда пройти это подземелье.

Хочешь играть в MMORPG прямо в браузере?
Заходи в Dragon Knight 2!
Переходи по этой ссылке и приступай к эпическому приключению, которое изменит твое представление о браузерных играх! Качайся, вступай в гильдии, побеждай боссов, ищи друзей и просто веселись!

Лучшая колода для фарма Гномрегана в Warcraft Rumble

Лучшая колода для фарма Гномрегана в Warcraft Rumble

Итак, собираем следующую колоду:

  • Герой — Барон Ривендер. Спавнит скелетов, в том числе скелетов-магов, если прокачана такая способность. Добавляет «мяса» на карту и позволяет задавить подземелье числом.
  • Некромант — тоже поднимает скелетов и имеет неплохую дальнюю стихийную атаку.
  • Группа скелетов — если уж решили массить скелетов, без этой компании точно не обойтись. Это просто еще несколько груш для битья, которые будут отвлекать босса, пока вы его дамажите.
  • Вурдалак — чуть более живучий, чем скелеты, достаточно дешевый, плюс умеет восстанавливать здоровье, поедая трупы врагов. Неплохое дополнение к скелетам, которое усилит вашу переднюю линию.
  • Горгулья — отлично танкует и стреляет с воздуха. Прекрасно показывает себя в первых двух сражениях. А вот на последнем боссе ее лучше не брать, от нее мало смысла, ведь она не будет наносить хороший урон. Лучше сосредоточьтесь на остальных юнитах.
  • Снежная буря — заклинание, которое позволит вам быстро убивать большие группы врагов. Буря замораживает (тормозит) и сильно дамажит — убежать из-под нее практически нереально, поэтому погибнут все враги в зоне.

Вот так, набирайте орду из скелетов и в бой! Старайтесь, чтобы ваша стенка из скелетов всегда была целой и ваши дамагеры не подставлялись. 

 
Ищем автора игровых гайдов
Много играешь и хочешь на этом зарабатывать? Тогда пиши гайды для RBK Games! Отправляй заявку на editorial@rbkgames.com и проходи собеседование.

Теперь вам известна лучшая колода для фарма Гномрегана в Warcraft Rumble. Желаем удачи, особенно в бою с Термоштепселем!