Как фармить голду (золото) в Warcraft Rumle без доната

Рассказываем, как можно получить (нафармить) золото в Warcraft Rumble без доната (без реальных денег).

Голда или золото в Warcraft Rumble — самый ценный ресурс, который используется для ускорения прокачки, покупки ресурсов и миниатюр, а также получения героев. Золото можно купить напрямую при помощи доната. Но если вы не хотите тратить реальные деньги, читайте наш гайд!

Хочешь играть в MMORPG прямо в браузере?
Заходи в Dragon Knight 2!
Переходи по этой ссылке и приступай к эпическому приключению, которое изменит твое представление о браузерных играх! Качайся, вступай в гильдии, побеждай боссов, ищи друзей и просто веселись!

Как получить (нафармить) золото (голду) в Warcraft Rumle без доната

Рассмотрим способы заработка голды в Warcraft Rumble. Самый стабильный способ — прохождение кампании. Проходя главы, вы будете получать фиксированные суммы золота. Поначалу немного, но чем дальше пройдете, тем выше будет награда. 

Как получить (нафармить) золото (голду) в Warcraft Rumle без доната

Следующий способ заставит вас молиться богине удачи, ведь он связан с бесплатными «подачками» разработчиков в магазине. Заходите в магазин, прокручивайте витрину практически до самого низа и ищите раздел «Ежедневные предложения». Там будут показаны дневные акции, но также вы заметите ячейку, которая обновляется каждые три часа — в ней то и дело появляется нечто бесплатное. Обычно вы будете видеть там дополнительный опыт. Но иногда увидите и заветную голду. Мониторьте магазин почаще и ловите все монеты, которые вам выпадут.

Прокачивайте уровень коллекции. За каждый новый уровень вам будут давать 50 голды. Чтобы ускорить прокачку, покупайте побольше новых миниатюр (фигурок). Не стоит тратить силы на кач изначальных фигурок — вы потратите больше времени.

Как получить (нафармить) золото (голду) в Warcraft Rumle без доната

Качайте ранг в PvP. За каждое повышение вы будете получать дополнительное золото. Также вам дадут опыт в качестве бонуса.

Наконец, раз в три дня будет прилетать Ониксия и возвращать награду золотом для уже пройденных этапов кампании. Следите за этим и перепроходите боссов, которых пометит Ониксия — так вы получите дополнительную голду.

 
Ищем автора игровых гайдов
Много играешь и хочешь на этом зарабатывать? Тогда пиши гайды для RBK Games! Отправляй заявку на editorial@rbkgames.com и проходи собеседование.

Это все официальные способы получить голду в Warcraft Rumble без доната. Да, придется много фармить и ждать. Но ничего не поделаешь, ведь разработчики делают большую ставку на донат и всеми силами подталкивают к нему игроков. Но если вы обладаете терпением, имеете много свободного времени и хорошо изучили механики игры, сможете побеждать боссов и реальных противников даже без вливания реальных денег. Желаем удачи!