Лучший билд за нежить через Мага крови Талноса в Warcraft Rumble

Показываем лучшую колоду за нежить в Warcraft Rumble, собранную через Мага крови Талноса.

Нежить в Warcraft Rumble считается одной из самых сильных рас за счет большого разнообразия заклинаний и множества юнитов, которых можно поставить на поле боя. Одной из лучших колод за нежить считается билд через Мага крови Талноса. Сейчас расскажем, как его собрать:

Хочешь играть в MMORPG прямо в браузере?
Заходи в Dark Genesis!
Переходи по этой ссылке и приступай к эпическому приключению, которое изменит твое представление о браузерных играх! Качайся, вступай в гильдии, побеждай боссов, ищи друзей и просто веселись!

Лучший билд за нежить через Мага крови Талноса в Warcraft Rumble — лучшая колода

Звездой этого билда будет Маг крови Талнос. От него пойдет основной урон.

Лучший билд за нежить через Мага крови Талноса в Warcraft Rumble — лучшая колода

Главная фишка Талноса в том, что он повышает свой уровень при каждом использовании заклинаний из колоды. Уровень сохраняется, пока Талнос жив. Следовательно, нам нужна колода минимум с двумя заклинаниями, чтобы замаксить его левелы. 

Также Талнос очень силен за счет сплэш-урона по земле и воздуху. И не простого урона, а стихийного урона, который эффективен против танков. Плюс, благодаря прокачке герой получит вампиризм и сможет жить на линии намного дольше.

Из заклинаний в первую очередь берите Чародейскую вспышку:

Лучший билд за нежить через Мага крови Талноса в Warcraft Rumble — лучшая колода

Не потому, что она очень мощная, а потому, что ее можно кастовать три раза подряд. А значит, вы почти моментально поднимете три уровня герою. В качестве дополнительного заклинания берите Овцу, чтобы превращать врагов в овечек — это позволит Талносу безнаказанно «нагибать» линию.

Из юнитов в компанию к Талносу нужно взять побольше танков и мяса. Скелеты и вурдалаки займут первую линию, а гаргулья будет настреливать с воздуха, дополнительно уничтожая башни. Рядом с Талносом можно поставить также бешеного фермера для дополнительного урона. Колода будет выглядеть вот так:

Лучший билд за нежить через Мага крови Талноса в Warcraft Rumble — лучшая колода

Тактика здесь очень простая — вызываете скелетов, чтобы они шли впереди. Далее посылаете Талноса и начинаете спамить заклинаниями. Время от времени добавляйте вурдалаков и других юнитов для усиления урона. Если обеспечите Талносу хорошую поддержку, он быстро прокачается и станет имбой.

 
Ищем автора игровых гайдов
Много играешь и хочешь на этом зарабатывать? Тогда пиши гайды для RBK Games! Отправляй заявку на editorial@rbkgames.com и проходи собеседование.

Теперь вы знаете, как собрать лучший билд (колоду) за нежить через Мага крови Талноса в Warcraft Rumble. Пробуйте — вам точно понравится!